Unser Team

  • Michael Bärenz
  • Geschäftsführer
  • Michael Bärenz
  • Ich möchte Ihnen die Vorzüge vom Internet bieten – dabei darf das persönliche Gespräch nicht auf der Strecke bleiben. Rufen Sie gerne an – ich freue mich.
  • T. 06441-9027-10
  • m.baerenz@m3-concept.de
  • Katja Velte
  • Buchhaltung
  • Katja Velte - Buchhaltung
  • Wenn Sie Fragen zu Rechnungen oder Zahlungen haben, kontaktieren Sie mich. Ich stehe Ihnen gerne hilfreich zur Seite.
  • T. 06441-9027-11
  • k.velte@m3-concept.de
  • Kim Sperling
  • Verkauf
  • Kim Sperling- Verkauf
  • Mein Ziel ist es, Sie so zu beraten, wie ich auch beraten werden möchte. Persönlich, zügig und kompetent. Gerne kümmere ich mich persönlich um Ihre Anliegen.
  • T. 06441-9027-17
  • k.sperling@m3-concept.de
  • Christina Franco
  • Retouren & Verkauf
  • Christina Franco- Verkauf/Retouren
  • Für mich steht an erster Stelle Ihre Reklamationen unkompliziert und zu Ihrer Zufriedenheit zu bearbeiten. Scheuen Sie sich nicht mich anzurufen, ich helfe Ihnen!
  • T. 06441-9027-13
  • c.franco@m3-concept.de
  • Melanie Dobert
  • Verkauf
  • Melanie Dobert - Verkauf
  • Für jedes Anliegen ein offenes Ohr zu haben – Ich stehe Ihnen jederzeit gerne beratend zur Seite.
  • T. 06441-9027-16
  • m.dobert@m3-concept.de
  • Sven Gehrs
  • Grafik & Shop
  • Sven Gehrs - Grafik/Design
  • Gerne gestalte ich Produkte & Informationen für Sie auf interessante Art & Weise – egal ob im Web oder Printmedien.
  • T. 06441-9027-18
  • s.gehrs@m3-concept.de
  • Yilian Shen
  • Verkauf / Promo-Artikel
  • Sie sind auf der Suche nach etwas besondern für Ihr Unternehmen – gerne helfe ich Ihnen den passenden Promo-Artikel zu finden.
  • T. 06441-9027-86
  • y.shen@m3-concept.de